Адресг. Тверь, Октябрьский проспект, д. 70,
ТЦ «Тандем» 3 этаж
Часы работы пн - вс с 9:00 до 20:00
Телефон+7 (920) 183-63-21

На чем нельзя экономить при выборе кухни

04.06.2018

На чем нельзя экономить при выборе кухни

Человек значительную часть своей жизни проводит на кухне: будь то готовка или приятные совместные ужины, важно, чтобы рабочее пространство было максимально удобным и функциональным. Мы ознакомим вас с рядом моментов, на которых нельзя экономить при выборе кухни:

1. Выбирайте кухни оснащённые выдвижными ящиками с разделителями, вместо полок. Они несколько дороже, чем привычные нам шкафы с полочками, однако намного удобней при ежедневном использовании и обеспечивают свободный доступ к любой кухонной утвари, что значительно облегчит процесс приготовления и уборки, а также позволит задействовать каждый сантиметр полезной площади кухни.

2. Отдавайте предпочтение встроенной технике. Холодильник, стиральная машина, встроенная варочная панель и духовой шкаф помогут сэкономить пространство, скрываясь за дверцами шкафов.

3. При ограниченном пространстве кухни старайтесь не экономить, выбирайте угловые модели. С их помощью можно увеличить рабочую зону и зону хранения.

4. Хорошим вариантом будет использования светодиодной ленты в рабочей зоне и потолочных светильников в обеденной.

Соблюдая эти советы, Вы сможете выбрать качественную функциональную кухню, которая не разочарует и прослужит многие годы.