Адресг. Тверь, Октябрьский проспект, д. 70,
ТЦ «Тандем» 3 этаж
Часы работы пн - вс с 9:00 до 20:00
Телефон+7 (920) 183-63-21

Готовая кухня или кухня под заказ! Что выбрать?

26.07.2019

Вы задумались о ремонте на кухне и решили сменить кухонный гарнитур? Или Вы стали счастливым обладателем новой квартиры, которую только начали обустраивать! В любом случае Вам нужно решить, какой вариант выбрать: купить готовый кухонный гарнитур или сделать кухню на заказ по индивидуальным размерам.

Первый вариант может показаться более простым и менее затратным, однако это не всегда так. Во-первых, трудно подобрать готовый гарнитур под размеры кухни, особенно, если помещение имеет довольно скромные размеры. Во-вторых, не каждый подходящий вариант может устроить Вас по дизайну и функциональному наполнению, поэтому поиск может затянуться.

Заказ кухни по индивидуальным размерам может оказаться финансово более затратным, но в этом случае Вы можете задать все параметры, которые хотите видеть в будущей кухне: размер, цвет, материал, функциональное наполнение, оригинальные дизайнерские решения. Такой вариант гарнитура будет уникальным и на все 100% впишется в Ваш интерьер.

На сайте компании Cucina Вы можете ознакомиться как с готовыми вариантами кухонь, так и заказать индивидуальный проект, разработанный нашими дизайнерами специально для Вас.стик, дерево, акриловые материалы. Кухонные фартуки: натуральный камень или стекло.