Адресг. Тверь, Октябрьский проспект, д. 70,
ТЦ «Тандем» 3 этаж
Часы работы пн - вс с 9:00 до 20:00
Телефон+7 (920) 183-63-21

Кухни в белом цвете

06.09.2018

Кухни в белом цвете

Мечтаете о кухне в белом цвете, но боитесь сложностей в уходе за ней? Мы развеем Ваши опасения и поможем решиться на приобретение по-настоящему эффектного и модного кухонного гарнитура.

Из множества положительных моментов выбора белого цвета отметим следующие:

  • белый цвет визуально увеличивает пространство, вносит больше света и воздуха в помещение, что особенно актуально на небольших площадях.
  • белый — универсальный цвет с которым сочетается абсолютно вся палитра, поэтому Вам не придётся испытывать затруднения при выборе техники, посуды и декоративных элементов.
  • такая кухня идеально подойдет сторонникам минимализма, ведь гарнитур смотрится стильно даже без добавления аксессуаров.

Основным минусом при выборе белой кухни называют её не практичность: любой пятно или грязь моментально становится видны. Мы полностью не согласны с этим убеждением! Светлый гарнитур, напротив, помогает поддерживать чистоту и позволяет сразу видеть и устранять загрязнения, в отличии от тёмного цвета.

Ещё один миф — со временем фасад может пожелтеть и приобрести поношенный вид. Здесь всё зависит исключительно от качества лакового покрытия, защищающего цвет. Компания «CUCINA» использует качественные материалы при производстве кухонь, поэтому мы даём гарантию, что идеально белый цвет гарнитура сохранится не долгие года.